Бросать спорт? Выбрать здоровье или продолжить заниматься?

Я достаточно долго занимаюсь художественной гимнастикой. Но у меня травмы : болит спина, растяжения мышц и связок на ногах. Очень больно что либо делать. Сейчас каникулы, но скоро начнется новый сезон. Я не знаю, бросать мне, или нет. Спорт я очень люблю, но травмы не дают тренироваться...

И это вот сейчас, кто-то знает, что лучше будет для тебя. Да?

И зачем такой спорт нужен? Который здоровье отнимает... бросать его надо..

Ответ конечно надо искать здесь. Тут же высококлассные специалисты по художественной гимнастике собрались ...

Хочешь стать инвалидом к 18 годам, еще не начав жить?
Ты должна сначала разобраться, ПОЧЕМУ и КАК ты получила травмы. Это явная вина тренера или твоя ошибка, что-то сделала не так.
Спину нужно немедленно проверить у врачей, если надо - сделать МРТ. Здоровье у тебя - одно, спина - это самое главное (еще к ней нужна голова).

сделай перерыв на месяц