Удалить черновики на смартфоне

Подарили тут Самсунг galaxy j1. И кто что говорит, что у него папки с черновиками нет вообще и пр. Но суть проблемы такова - висят два черновика, два сообщения не были отправлены, я их, вроде, удалила, а они все равно. Удаляю все беседы сколько есть. Фигвам, все равно горят два черновика. Как их отковырять и убить чтоб глаза не мозолили?
Где я их вижу - в верхней строке смартфона и на иконке отправки СМС (конвертик)

Телефон перезагрузите.

может прогой их удалить