Время игр

Хочу поделится своей проблемой с вами.

Раньше (1-2 года назад) я играл в кс го, и вдруг появился голубой экран с надписью "нет сигнала" после 15-20 минут игры, я посмотрел все в интернете, но нигде ни у кого моей проблемы не было и никакие способы не помогали, так вот, у меня в компе появился вирус и надо было переустановить Винду от 7 на 10 и удалить вирусы, я отдал комп молодому человеку моей сестры и они вместе с друзьями что то пояли, убыстряли и вроде бы даже видеокарту другую поставили и этот экран больше не вылезал, вот я играю играю и бац, нет сигнала, и так с каждым разом, такое не происходит с играми которые потянут калькуляторы (broforce, undertale, postal 2 и т. п.), помогите мне пожалуйста!!!

Дополнен

И кстати, там не крутится один вентилятор (пропеллер) и он вроде охлаждающий, но комп у меня нагревается не быстро и не долго

толсто

Fufel ...