Как вывести на экран фотоаппарата изображение в режиме реального времени?
Помогите, пожалуйста!! Как вывести на экран фотоаппарата изображение в режиме реального времени? Выводятся только настройки, фотографирую только через видоискатель, как можно вывести картинку на экран?
Дополненмодель Canon 750 d
Режим Live View, как правило включается такой кнопкой ( с пиктограммой экрана на фотоаппарате)
п. с. Вы можете узнать еще очень много интересного о вашей камере, раскроете множдество удивительных функций, если, наконец, прекратите тупить, и прочитаете ИНСТРУКЦИЮ!

Маня, я тебе тоже отвечу в режиме реального времени:
пока ты не будешь в теме, ЛЮБОЙ ответ не будет для тебя полезным.
Несомненное преимущество зеркалки - возможность снимать через ВИДЕОИСКАТЕЛЬ, а не через ДИСПЛЕЙ аппарата, как это имеет место в примитивных мыльницах.
ЗЫ: В любом вопросе, касающемся фото-/видео-аппаратуры, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать её МОДЕЛЬ.
Есть много дополнительных вопросов:
Какой приз тому, кто угадает модель твоего аппарата?
Покупать зеркалку, что бы снимать в режиме мыльницы?
Инструкция где?
Инструкции читай, она выдаётся не в качестве туалетной бумаги.
Нажмите кнопочку LV, если таковая на вашем фотоаппарате есть.
Предваряя ваш следующий вопрос, отвечаю сразу: посмотрите в инструкции.
Предваряя ещё один следующий вопрос, отвечаю: нет, ваша инструкция не существовала в одном-единственном экземпляре. Её можно скачать в интернете.