Верующие люди, ответьте мне пожалуйста

вот ели человек в Бога верит, в храм ходит, жертвует по возможности и в общем то добрый и нормальный человек, но.... мастурбирует, онанизмом занимается короче, женщины и девушки у него никогда не было и скорее всего не будет, ну вот надо как то это напряжение снимать просто, скажите ТАМ ( Наверху) сильно ему будут предьявлять за это или как ??

Поймут и простят. А что, у этого человека всё настолько плохо???

есть верующие. есть воцерковлённые. это разные понятия. вообще люди странные существа. гадости делают друг другу, а прощения просят у БОГА...

Ничего ему сверху предьявлять не будут.
Потому что наверх он и не попадет.
а внизу - любое 4мо ко двору.

Спаси Господи

Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Евангелие от Матфея глава 5, стих 48, cлова Иисуса Христа.

Be nice! Be nice! Be nice! Be Best of Best!

Всё можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. Генри Форд

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А. П. Чехов

Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Евангелие от Иоанна 10, 10 - слова Иисуса Христа.

Богу же всё возможно. Евангелие от Матфея глава 19, стих 26, cлова Иисуса Христа.