Как поступить с дядей?
Сегодня мне купили новый классный диван. Мы его привезли поставили, и я сразу улеглась спать (встала в 6 утра) Просыпаюсь .И тут стоит мама и говорит ,
-Пошли встречать дядю Игоря он приехал!
Я сразу знала что это не очень хорошо!
Он привёз арбуз и 2 бутылки водки.
Начал пить водку, хавать арбуз, нам нечего не дал !
И сказал что с ночёвкой!
После поел нашу курицу ( в духовке)
И сказала что ему хорошо и попёр спать НА МОЙ НОВЫЙ ДИВАН! Сам он грязный, пропитый, прокуреный !
И такой ,
Алька (меня так зовут) Иди ко мне спать (время 3 часа дня!!!)
Я говорю что я уже поспала и не хочу спать, так он взял меня кинул на кровать и сказал СПИ!
Ладно я уснула, проснулась, а он Обоссался! На мой НОВЫЙ ДИВАН!
Что теперь делать?
Жесть... а кто убийца.... садовник???))))))
прям трэш...)) пиши продолжение)
Покупать новый диван