Какой вуз выбрать?

Собираюсь идти на юриста, какой вуз лучше выбрать?
МГУ сразу пролетает, там внутренние экзамены слишком сложные, остановился на МГЮА (Московский Государственный Юридический Университет) и РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)

Дополнен

Как известно, важно не качество образования а престижность вуза (Горькая правда) поэтому этот факт сразу вылетает. Важно качество общежития и т. п

любой, все равно одна дорога без блата.

МГЮА подозрительно расшифровывается - УНИВЕРСИТЕТ, только буквы "У" нет, походу- это уже Академия.
Университет выше академии.

Такое же можно наблюдать с ЮУГМА, которая до сих пор пишет себя Университетом, хотя уже давно Академия.

Важно именно качество образования, а престижность вуза

мгимо, ёпстудэй

________________________________________________
Колумбийский университет, или просто Колумбия, официальное название Колумбийский университет города Нью-Йорка — частный исследовательский университет в Нью-Йорке, один из известнейших и престижнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща.
все президенты сша - там учились

Источник: колумбийский выбирайте

Рудник