Как правильно пить BCAA?

Овен греческий ;( Профи (523), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Степан Климов Ученик (115) 6 лет назад
Я пью сейчас ВСАА+ СпортЭксперт непосредственно перед тренировкой, чтобы подержать мышцы и чтобы силы были, а после всё же предпочитаю выпить протеиновый коктейль, так посытнее будет))
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (740243) 6 лет назад
В дни тренировок- перед тренировкой и сразу же после нее. можно принять небольшое количество аминокислот и во время тренировки, если ее продолжительность превышает 1 час. в не тренировочные дни по 0,5-1 от стандартной порции сразу после сна.