Напиток NeMoloko Chocolate и кофе Можно ли добавлять ШОКОЛАДНЫЙ напиток NeMoloko в кофе?

Если вкусно получается, то можно.

Да хоть нассы туда, кому какое дело

Кто запретит-то?) Это овсяное молоко с шоколадным вкусом. Если вам нравится кофе с таким добавлением, то почему бы и нет?)) Я предпочитаю сиропы и коровье молоко. Понятно, что если у вас непереносимость лактозы, то вам мой вариант не подходит.

Некропост конечно, Но не рекомендую смешивать обычный растворимый кофе и шоколадное Немолоко. Вкус перемешивается и становиться приторным. С обычным овсяным можно,

Я думаю, что да. Так как овсяное молоко не содержит тех белков, которые вступают в реакцию с кофеином.
Про эти реакции говорил Ян Топлес.
Вот ссылка, если кому то интересно-
https://youtu.be/xfbtIvPRZMY