Как изменить порт IP-камеры BESDER роутером ZyXEL
Здравствуйте! У меня три китайских камеры BESDER и роутер Zexel Keenetic 4G ii. На двух порт 8080, а на одной- 5000. Никак на могу влезть в настройки этой камеры, камеру видно, она дальше сканера дело не идёт, в отличии от первых двух. Как изменить её порт на 8080 роутером Zexel Keenetic 4G ii? Думаю, что дело в этом. А что ещё может быть? Как исправить эту беду? Спасибо!
в ip камерах есть своё меню, нужно войти туда и дать каждой камере ip адреса и порты, к примеру задайте 5000-5001-5002, далее войдите в роутер и создайте адреса и порты отдельно в Virtual server.
щас покажу пример, сделаю у себя