Стали бы вы терпеть наглых и психически ненормальных родственников?
Потому что они же родственники!! Бля.. как они меня достали. Есть один моз**еб, который специально несет всякий бред, а потом смеется.. не знаю как от него отвязаться, если не слушать или не подчиняться, то потом начинает пакостить или драться. Что делать?
уезжай в другую страну. сначала будет тяжело, потом заживешь нормально без чокнутых
Ты их не брани-ГОНИ!
Нет... я не из терпеливых.... к сожалению...
я бы все сделал, что бы им было хорошо... но от меня вдали