Холодный цвет волос из тёплого

Какими средствами, можно оттенять волосы брюнетки? (Для блондинок же есть против желтизны, должно же что то быть для брюнеток против рыжины)
Краситься постоянно - вредно, а волосы вымываются и становятся рыжими
Сходила в профессиональные магазины, предложили только оттеночные шампуни для затемнения цвета, но с тёплым оттенком
Может кто то может предложить что то?

Бонакур сильвер оттеночный против желтизны, шампунь фиолетового цвета. Лучше мыть волосы обычным шампунем, затем на 1-2 минуты наносить бонакур и смывать, дальше как обычно. Не даёт желтеть