О любви без купюр

У меня есть лучший друг, мы с ним поссорились из за того что он рассказал наш общий секрет своим друзьям, а друзья

рассказали мне. Я на него очень сильно обиделась. Он пытался несколько раз извинится, но я его игнорировала (т. к. он поступил очень плохо) Ну я после этого, не долго думая, рассказала всё это подружке. И каким-то чудом он узнал, написал мне и сказал что я тоже такая плохая, разболтала подружке. И что теперь делать? Кто должен первый извинятся?

Никто не должен извиняться. Просто дружите дальше, как ни в чем ни бывало. Если будете секретничать, говори ему, что бы он этот секрет никому не выдавал, а то ты тоже болтать начнешь.

Как сказал Мюллер в известном фильме - что знают двое, то знает свинья...)

Он уже признал свою вину и сделал шаг к примирению. Теперь твой ход.

Никто, ешьте свою кашу теперь сами! - Враг может убить, но, это один раз..!! А друг может предать, а если предал, то и ещё предаст..!? так какой же он друг, если станет постоянно предавать!? ищите новых!

поменяй круг общения для начала... Никогда и никому не рассказывай впечатления, дабы это не обернулось против тебя...