Как уговорить родителей, что бы они покупали мне дорогую одежду?

я обожаю просто одежду дорогих марок, например: adidas, nike, puma, reebok, levis и т.п. Но родители не всегда хотят даже просто заходить в салон...как их убедить что это действительно нужно и красиво?

Дополнен

Я просто хочу взаимопонимания. Я ещё не в том возрасие что бы работать. Просто я прошу вас помочь мне с тем как правильно просить, и убеждать в том, что эти вещи МНЕ нравятся. У каждого человека свой вкус и понятие о стиле, у меня такой стиль и я уже с этим смирилась. Родители мне в состоянии покупать одежду. Только мне нужно научиться их правильно в этом убеждать. Я буду очень вам благодарна, если вы с пониманием отнесётесь к этому вопросу. Заранее спасибо.

у меня такая раньше проблема была... но я просто отказалась... от другой одежды, а со временем мама сама начала со мной в них ходить.... и уж если они не хотят туда заходить бери у них денег на шмотку и покупай...

А тебе не кажется что ты наглеешь?? ?
Родители тебе покупают то, на что у них есть средства, не устраивает - иди и заработай сама и купи, если хватит....

Деточка, такой тупой вопрос подняла.. .
А ты не думала, что может быть родителям деньги тяжело достаются?
Устроишься на работу - покупай вещи, которые тебе нравятся...

Лера, идите работать. Вы ставите перед собой неверные задачи. Всего доброго.

оу, чуть не забыл - можете найти коня, который вам купит вожделенные шмотки.

есть поговорка-МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫЕ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ