Фото, видео, дизайн

Как сделать видео как у компании Apple

здравствуйте, как сделать видео как видео у компании Apple, видео у них получаются, так сказать, очень плавными и "динамичными" (надеюсь правильно выразился) , и все при этом при 30 кадрах в секунду! Как? Я не знаток монтажа видео, но пожалуйста дайте ответ если кто знает, Гуглил, не помогло (( Вот например, очень плавно, как будто в 50 и более фпс https://www.youtube.com/watch?v=9m_K2Yg7wGQ&t=92s , как сделать такое видео, или поднастроить видео в 30 к\с, при этом было бы как в более 30 к\с?

а нужно закончить голливудовские курсы по киносъемке, и там объяснят про скорость затвора и допустимую угловую скорость панорамирования

Совет вам и всем, просто посмотрите внимательно уроки по этому делу.
videotuts. ru/after-effects
videotuts. ru/photoshop
videotuts. ru/pinnacle-studio
videotuts. ru/gimp
videotuts. ru/premiere-pro
videotuts. ru/sony-vegas
videotuts. ru/illustrator
videotuts. ru/lightroom

Нанять тех же специалистов, как у Эпл.

..." скажите, как написать стихи, как Пушкин пишет?

читал Пушкина."

В съемка рекламных роликов участвуют профессионалы, делают 1000 дублей, при помощи стедикамов, потом обрабатывают в редакторах..

нужно думать как эпл!!!