Завтрак овсянка на воде, обед кусок рыбы и овощи, ужин кусок куриной грудки. Нормально для похудения??
нормально, я бы еще фрукты поела
Если тоннами это не едите, то нормально). Фруктов не хватает, творога там, сыра и др.
Без физ. нагрузок смысла нет. Если без них всё равно как-то мало еды.
Нормально, только вари овсянку на молоке с сахаром, на воде гадость
хорошо, если будете есть всё, но в меру, а не хернёй заниматься что в вопросе