Время музыки

Почему люди говарят что осень и зима плохо, а весна и лето хорошо

Например поют все время так. Валерия поет зимой в лето ввиду, есть одна песня пол года плохая погода. И вот Фриске пела пойдет с тобой туда где нет не снега не дождя. А я вот люблю и снег и дождь и мне гадко об этом слышать, вот например на ру ТВ одна девчонка сказала я бы хотела управлять погодой, а тупарылая ведущая сказала я бы тоже хотела что бы одно лето было, а чем ей зима плохо. Если она ей не нравится это не значит что все таки идеты и это не значит что нет тех кто любит осень и зиму. Главное дело все говорят лето хорошо зима плохо а потом как двух дикие оборотни новый год празднуют как не в чем не бывало

Даже в средней полосе России не хватает тепла и солнца, не говоря уж о северных районах.