Информационные технологии

Почему с телефона списали деньги?

У меня на счету было -7 рублей с копейками . Закинул 100 рублей. Стало 92 рубля с копейками. У меня подключен тариф "все включено". И это единственная платная подписка. Закинул сотку вчера. Сегодня должны были снять 12 рублей, но снял 72 рубля! Тоесть по тарифу 12 рублей и 60 рублей куда то пропало! Решил посмотреть подписки и услуги но там ничего нету. Звонил в мегафон. Тоже говорят что нету ничего. Писал в поддержку ( и вот тут самое интересное) , и поддержка отвечает что за последнии два дня НЕ БЫЛО списано никаких денег. Как это понимать? куад они пропали? я со счета телефона не снимал и по сайтам не лазил. Помогите пж

Все просто. Заходишь в ЛК и заказываешь детализацию. Смотришь за что сняли деньги и пишешь претензию. Все вернут!

переходи на МГТС, и забудешь про всякие незапланированные списания.
тут постоплата, квитанция привязана к твоему домашнему телефону.
единственное что может быть, это оплата за дополнительный интернет трафик, если трафик интернета данный в рамках пакета уже весь израсходовал.
что предлагает МГТС:
бесплатные и безлимитные звонки в 2-х направлениях,
на сеть МТС всей России
на городские номера МГТС по Москве и МО.
тарифных планов всего 2, за 300 и 500 руб.
1.) 350 минут и 350 SMS на все сети России. Без роуминга по России.
2 Гб интернет трафика
2.) 500 минут и 500 SMS на все сети России. Без роуминга по России.
20 Гб интернет трафика.
более подробную информацию о тарифах читай тут
https://mgts.ru/home/mobile/tariffs/

Если ТП не помогла - как местные телепаты разберутся?

У оператора узнать религия не позволяет?! (лично сходить в ближайший офис)
Или элементарно в личном кабинете посмотреть.