Всем добрый вечер!!! Кто подскажет или даже посоветует, где в СПб можно купить НОВЫЙ не ВОССТАНОВЛЕННЫЙ iPhone!!!
Хочу спросить у народа, кто подскажет или даже посоветует, где в СПб можно купить НОВЫЙ не ВОССТАНОВЛЕННЫЙ iPhone!!!Ну хотя бы немного дешевле чем у официалов, можно даже американца. А то продают на Авито по 23 тысячи "семёрки " и клянутся, что оригинал и новый!)))))))) Да каой там!))))) Спасибо заранее кто поможет!!!
не нравится авито, купи на али.
результат не изменится.
а вообще скупой платит дважды,
дурак трижды.
Какая разница на авито тебя разведут или где-нибудь еще)
Лучше сразу купи бу айфн 7 у того кто дешевле отдаст, хоть не обидно будет)
Он новым в любом случаи быть не может, так как их сняли с производства. Даже если найти которым не пользовались, если небыло надлежащих условий хранения, его нельзя назвать новым, он даже хуже бу может быть, так как электроника которой не пользуются более подвержена карозии