А правда что все худые-злые, а толстые-добрые?
На самом деле вес и характер связаны мало. Толстушки с таким же успехом могут быть стервозными и злющими, как и худощавые женщины.
Кстати, худая - это не значит вечно голодная. Часто вес зависит от обмена веществ и наследственности. Некоторые худышки едят больше чем полные люди.
Так что тенденция как раз может быть обратная - склонные к полноте и полные женщины, вечно сидящие на диете, бывают раздражительными и нервными по причине недоедания и постоянного ограничения, а так же в расстройстве, когда "нечаянно" съели пироженку или сардельку. Анекдот в тему:

нет
все худые девушки стервы, а жирные и страшные феменистки?
Это просто миф
тольстым лень злиться