И чё с этим делать теперь?

там лог на 2793 кб

https://safezone.cc/threads/kak-pravilno-analizirovat-cbs-log-i-rezultaty-proverki-sfc-scannow.30995/

Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить некоторые из них

"Один из шагов к решению проблемы - это произвести анализ лога, который создается при сканировании. Лог-файл находится по пути %windir%\logs\cbs\cbs.log и открыть его можно любым текстовым редактором, включая стандартный notepad.
Неподготовленный пользователь, открыв и посмотрев лог, скорее всего испытает острое желание закрыть файл и больше не открывать. Поэтому, для комфорта восприятия, пользователи придумали приводить лог в более читабельный вид, распарсив его и отфильтровав "лишние" записи оставить только те, что нужны.
...
Как быть?
Для более комфортного первоначального анализа мы с коллегами создали такой скрипт:
Проверка целостности системных файлов утилитой sfc
..."

Предупреждение:
"если вы любитель сборок Windows от "Васи Пупкина", то восстановление целостности системных файлов может оказаться затруднительным. Потому что такие "умельцы" наглухо вырезают функционал операционных систем, стабильность которых далее - большой вопрос."