Что значит видеть образ смерти во сне?
Приснился сон с воскресенья на понедельник.
Во сне я забрался по какой-то горе высоко на небо, и увидел человека, он сидел на большом троне, и я понимал, что это смерть, но образ был её светлый и чистый, что может значить сон?
А сон твой вещий.
Вещие сны о Благой Вести от Бога, а он в ближайшее время скажет всем что Зло побеждено и представит Спасительницу Мира .
Образ её светлый, но для тех, кто наделал здесь уже всяких гадостей СМЕРТЬ неминуема.
.

Это символизм. Когда ты вырастешь сознанием до своей вершины, то познаешь истину, станешь другим. Это и есть твоя "смерть", светлая потому что это ты, в новом теле..
Узнаешь больше, чем надо. Но знай своё место... узнаешь - помалкивай.
Фантазия, у вас бурная... и мечты высокого полёта... научитесь правильно понимать сны тогда и описать правильно сможете.. У Небесной канцелярии не существует понедельников и вторников и т. д....
Нет у смерти образа как такового ахаа аж смешно ты смерть не бойся а уважай ее и не шути с ней тогда проживешь больше а чтобе не снилась всякая чепуха типа той что написал ешь ежевиковые йогурты