Как настроить форму обратной связи ?
Собственно вопрос вот в чем: домен зарегистрирован в nethouse domain, сайт на хостинге beget, но сообщения отправленные через форму обратной связи не доходят. Доменная почта настроена через yandex, вроде все норм, но вот не приходят и все (
НАстрйоки обратной связи расположены внутри ПО Вашего сайта, скорее всего это CMS. Вот там и надо настроить всё так, чтобы письма падали на Ваш ящик
Может у тебя не работает форма обратной связи из-за неправильности в коде? Могу дать сайт с генератором формы обратной связи generator.rapprogtrain.com/