Сервисы в интернете

Можно ли поехать в офис мэйл. ру, если украли почту?

У меня украли почту, писал в ТП, отправил огромное количество информации о почте, но говорят, что не могут ничего сделать, так как я не помню некоторые первые данные. Хотя я отправлял и данные паспорта, так как я их указывал на сайте, связанном с мэйл ру.
Можно ли поехать в сам офис мэйла с документами и восстановить почту?

Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и подробно опишите ситуацию.

Пару раз угоняли акк, восстанавливал - и встречал абсолютно пустой ящик без писем и контактов, соответственно - никакой ценности не представляющей.
После этого ящик на мейле - только помоечный, который не жалко.