6 лет назад
от

Это вообще работает ?

Прочитала в журнале магия и красота, чтобы появился парень нужно в зеркальце положить картинку с изображением маски и смотрется перед выходом куда либо. Мне обычно некогда я не пробовала это пока.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а там не было написано, как потом от него избавиться?)))

Работает что угодно, если верить

Слушай лучше бабу Нину с ТВ-3
Очень крутая видящая, даже глаза себе вылечить не может. А так крутая. Примет много знает.

P. S.
Для неокрепших умов это помесь иронии и сарказма

может быть опасно дилетантам совершать магические ритуалы, даже такие невинные

Нет, дешёвый журнал с ложью.