Помогите пожалуйста по Биологии просто дайте определения очень краткие. 7класс)

Что такое Эктодерма-?
Что такое Энтодерма-?
Что такое Мезоглея-?
Что такое Сперматозоиды-?
Гермафродиты-?
Помогите пожалуйста!
Напишете очень кратко!
Заранее Спасибо!

Дополнен

Напишите про Гидру.

Виды ткани зародыша : эктодерма (наружная) мезодерма (средняя (есть не у всех))
Эндодерма (внутренняя)

Мезоглея (вид ткани (как желешка) у некоторых кишечнополостных: например медуз

Сперматозоиды (мужские половые клетки (те что с хвостиком) животных и папоротников (и не только) предназначены для оплодотворения яйцеклетки (женские половые клетки)

Гермафродиты (организмы, вырабатывающие как мужские так и женские половые клетки)

У вопросника вопроса не все верно

Гермафродиты - однополые существа, которые рожают без зачатия.
Эктодерма-наружный слой клеток, который образован нервными, стрекательными и половыми клетками.
Энтодерма- внутренний слой клеток.
Мазоглея- средний зародышевый слой. Из мезодермы впоследствии формируются хорда, хрящевой и костный скелет, мышцы, почки, кровеносные сосуды.
Сперматозоиды - гамета, мужская половая клетка.

Только знаю ответы на два вопроса. 4 - это мужские гормоны, которые способствуют зарождению новой жизни. 5 - это человек - имеющий два половых органа - и мужской, и женский - встречающий крайне редко.