Как набрать вес и подкачаться в домашних условиях?

Всем привет. Я давно мечтаю набрать вес и подкачать фигуру. У меня передалась по генам худоба, вся в папочку пошла. И сейчас хочу заняться собой, и хочу спросить у вас, может есть какие то советы, кроме как "ешь побольше мучного и перед сном наедайся". И вообще возможно дома подкачаться?

Работа со своим весом. приседания, отжимания, турник, брусья.

колоть 7 000 мг теста в неделю и херачить отжимания от пола до усрачки!

без диеты и спорт зала с квалифицированным тренером, ни как.
Если только на пирогах и тортиках жирку не поднабрать, лежа на диване.

Делай приседания со штангой, пресс и немного разгибания гантелей что б подтянуть руки