Кто учился на домашнем или семейном обучении? Как это?
Дополнен
Я имею в виду семейное обучение когда ты сам учишься по учебникам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если Вы настолько самостоятельный, что можете сами планировать свое учебное время, сами искать и читать необходимую литературу, можете сами заставлять себя учиться, то преподаватель Вам нужен только для контроля результатов. Тогда Вы можете учиться на семейном.
А если Вас нужно заставлять, стоять над Вами с палкой, то это не для Вас.
Ходить не надо в школу, но учитель задаёт все вопросы тебе. И это сложнее. Домашнее обучение подходит для инвалидов и для больных. Я сам это пережил. Учусь на домашнем