Люди, скажите, если парень звонит ночью очень сильно пьяный и говорит что любит тебя. Как это понимать???
Я тоже в состоянии алкогольного опьянения звоню часто людям, кому бы вжизни не позвонила "на трезвую", а потом очень жалею! Я не считаю, что это по большой любви! Просто по пьяни чувства обостраются, хочется нежности.... и понеслось.... Но вообще человек, который тайно влюблен, тоже признается в любви, когда выпьет. По трезвому не хватает смелости!
что любит тебя и любит выпить
значит утром будет просить денег на пиво
да продинамил его кто то, вот и вспомнил о тебе, в топку таких!!!
Мой молодой человек только так и делал, а сейчас он мой муж! Смелости у них не хватет, опыта.
Зато сейчас не пьет вобще, вот так и понимать...