Запись строки Excel в документ Word

Добрый день.
Объясню задачу.
Ведётся некий журнал учёта в виде книги Excel. В нём в строках и ячейках записывается информация. Нужно чтобы значение отдельной строки или ячейки записывалось в разные документы Ворд после сохранения основной таблицы.
То есть я делаю изменение в таблице, сохраняю её, и тот документ, который ссылается на эту строку в таблице - он перезаписывается вместе с данной таблицей, и с конкретной строчкой из неё.
Как это осуществить?

Выделяете в экскле таблицу, копируете мышью, щелкаете в открытом ворде и вставляете. Ворд предложит варианты вставки, выбираете "Связать и использовать конечные стили"