Упражнения для похудения в домашних условиях.
Кхм, здравствуйте.
У меня такая проблема - избыточный вес.
К тому же, его много.
95 кг, при росте 155 см.
Похудеть хочу, т. к. со спиной проблемы, да и вообще, противно от самой себя.
В зал возможности нет ходить никакой к сожалению.
Диеты не приветствую, различные таблетки тоже, т. к. считаю это бредом.
Хочу знать, какие упражнения и по сколько могут помочь реально сбросить за полгода хотяб 10-15 кг...
Буду благодарна всем дельным ответам.
Мда ...С питанием всё в порядке.
Много не ем, просто не могу.
К тому же, питаюсь по часам и после 6-ти вечера не ем.
Нужно ходить пешком по 2-4 часа. Упражнения тоже можно деласть дома, но от них особо не похудеешь. Нужно терять каллории. Меньше есть и больше двигаться.
Знакомый был очень полный, ходил пешком по 4 часа в день. Сбросил вес и больше не поправлялся (думаю стал правильно питаться).
Главное питание правильно выстроить. В вашем случае нужно создать дефицит калорий и будете худеть даже без упражнений.
Нет таких упражнений. Нужно вести активную жизнь. Много ходить, бегать, наклоняться, шевелиться. Тогда и на еду меньше времени будет. Удачи.
Недоедать. Кушать понемногу и не жирную пищу.
Вам надо психологически ломать себя. Без отказа от еды никакие упражнения вам не помогу.