Смогу ли я стать военным если судим отец?
Смогу ли я стать военным если судим отец? Судимость погашена, из тюрьмы вышел в 1994 году, летом хочет снять судимость. Я хочу после армии поступить в РВВДКУ а потом, либо пойти в армию контракту и в сирию, либо пойти в спецназ ГУ ВС МО РФ (спецназ гру) , пожалуйста ответе мне на мой вопрос, вдруг его в базе данных нету, занимаюсь спортом, хорошо учусь, в школе самое премерное поведение, вынослив, с психическим здоровьем всё хорошо, зрение хорошие, каждый го в санатории отдыхаю (вобщем с здоровье все хорошо) . Жду ответа
стать военным сможете
Сможешь конечно
Везде пишут и орут, шо никаких проблем... но для отказа они придумают другую причину, к которой хрен придерёшься, сам понимаешь.
Можешь. На грехи родителей 30 летней давности смотреть особо не будут.
Если это конечно не академия ФСБ или секретчики-шифровальщики.
не влияет