Значит так, слушайте сюда

Приснился сон как меня бандиты держали, но я всё время убегала, пряталась в болото нырнула и меня всё равно нашли. К чему такой сон?

песни поешь ? .тебе до болота как мне для руко пожатия ...

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

Сновидение, в котором приходится скрываться и убегать от бандитов, означает удачное разрешение сложнейшей ситуации. Также такой сон трактуется как подлые действия партнеров по бизнесу или коллег, их участие в интригах против Вас, стоит остерегаться необычных и неожиданных предложений поступивших от них.