Как накачать прямую мышцу бедра?
Очень хорошо выделяются латеральная и медиальная мышца бедра, но не видно почти прямую мышцу бедра? Какие делать упражнения?
Что делает прямая мышца бедра?
Выпады хороши для этой цели
Если после выпадов добить прямые мышцы разгибаниями то эффект не заставит себя ждать
Главное не забывай про прогрессию весов на снарядах
Вероятнее всего, у Вас просто от природы такая форма квадрицепса, поскольку при тренировке ног, как правило, все мышцы бедра довольно сильно вовлечены в работу и растут, согласно природной предрасположенности.
Вот у меня, например, латеральная и прямая мышцы довольно быстро развиваются, но отстаёт остальное, хотя стараюсь как можно больше разнообразить тренировочный процесс.
приседы в т. ч фронтальные, разгибания ног в тренажере
Выпады с гантелями в руках ваше всё