Проблемы с фигурой. Как объяснить?
Мне 16 лет. Сой рост 154 вес 42.
Грудь 0-1(у женщин по материнской линии 3-4,по отцовской линии 0-2).
В бедрах у меня 86(качаю задницу, было 83),в талии 60,в груди 81.
Если я пополнею может ли моя фигура стать песочными часами? или это все на ген. уровне? (
У меня нет объяснений.
мне нравятся такие.. поболтаем ?
То, что ты описала, не даёт представления о фигуре. Фото показать можешь?
У тебя и так песочнын часы
Нужны песочные? Так развивай плечевой пояс. Посмотри, какие плечи у гребцов. Но и про попу не забывай. Попа - самое важное у девушки!