как открыть все части тела в игре spore

Илья Гуру (4188), закрыт 15 лет назад
????
Лучший ответ
m Мастер (1092) 15 лет назад
собирайте больше штучек дрючек разных больше торгуйте воюйте итд
Остальные ответы
Удав Просветленный (20612) 15 лет назад
Ищи здесь!
help - Список кода
AddDNA - Получить 150 DNA Points

addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
killallhints - Удаляет все хинты из игры
SetTime (h, m) - Устанавливает время суток
freeCam - Режим свободной камеры
capturePlanetGIF - Извлечение GIF анимации с планеты, на которой вы находитесь в директорию "AnimatedAvatars".
setConsequenceTrait (trait) - Изменение признаков\видов существ (cell_herbivore, cell_omnivore, creature_aggressive, creature_social, creature_mixed, tribe_ag gressive, tribe_social, tribe_mixed)
Илюшенция Знаток (324) 15 лет назад
если без коов то бегай повсем местам и ищи останки копаешь и там есть части
maks maks Ученик (108) 8 лет назад
addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
killallhints - Удаляет все хинты из игры
SetTime (h, m) - Устанавливает время суток
freeCam - Режим свободной камеры
capturePlanetGIF - Извлечение GIF анимации с планеты, на которой вы находитесь в директорию "AnimatedAvatars".
setConsequenceTrait (trait) - Изменение признаков\видов существ (cell_herbivore, cell_omnivore, creature_aggressive, creature_social, creature_mixed, tribe_ag gressive, tribe_social, tribe_mixed
fresh hunter Ученик (175) 5 лет назад
ну ёмаё дебилы блин человеку помогать надо а не кучу текста наваливать и говорить "на ищи похрен что этой команды нет" лучше бы нормално помогли и если нашли команду написали бы а не кучу (бесполезных для этого вопроса) команд!
Источник: йоу
YelOva95 Ученик (147) 4 года назад
11 лет прошло и всё же я отвечу). Есть мод который разбрасывает по округе кости с фрагментами, но собирать их так долго мама не горюй. Есть мод glasses(название не помню) но он дает очки (не валюту а предмет) которые дают все скилы на макс тобишь укус, бег и т. п. но ищи версию с фиксом ибо в первой версии не дает кокетсво и еще чего. Так же evoadvantage(команда в консоли которая открывается Shift+Ctrl+C) дает возможность выбрать любое существо из споропедии а не только те что дали на выбор (ну разумеется либо бери готовое либо создавай свое в редакторе и играй (и найди мод который убирает лимит сложности если ты чел с фантазией большой а их там несколько и найди верный эт не сложно 5 минут дела прост комменты и описание читай). P.S. Я парень если шо прост под другим акком зашёл.