Время игр
+3Помогите вспомнить название компьютерной игры?
знать могут думаю те кто в возрасте 25-30
это игра была с плоховатой графикой, цветная про кота. Он бегает собирает вроде бы монетки и проходит уровни, то он в тропиках прыгает и сражается с обезьянками вроде, то он на улице. Самый последний уровень драка с белым котом. после не вроде камень какой-то дали. но это не тот кот в сапогах современный. А тоже рыжий кот в сапогах скороходах, но старая версия.
в итоге вспомнила игру благодаря первому комменту. Самый прикол кот вообще серый и сапоги у него рыжие, но не скороходы и сражался он не с белым котом а с какой то серой собакой или волком ахаахаахха
Rockin Cat, не?
На какой платформе была?
Алекс Гордон может?