Нормально если мне 14 лет и у меня есть пошлые фантазии?
У меня есть парень мне с ним хорошо но иногда я хочу секса со многими парнями даже мастурбировала на это
вот так зарождается.. истинная жрица любви )))
в твоем возрасте секс самый отменный, все гаммы удовольствия присутсвуют. Со временем не чувствительна станешь. Но готова будь мамой стать. Надеюсь груди большие для обработки молока малышу.
Нормально! А еще можно и мамой стать, если готова!
Ничего плохого в этом нет! Наличие фантазий это признак творческого человека. Все мы ( и я тоже) в юности проигрывали всякие ситуации, это типа как репетиция вхождения во взрослую жизнь.
Эротические фантазии тут на первом месте. В раннем детстве все представляют себя космонавтами врачами пожарными танкистами.... а потом всё поглощает эротика
То что мастурбировала- ничего плохого нет, все это делают.
Потом будет реальный секс и мастурбация отойдёт на второй план
Фантазии часто могут быть несколько странными и пугающими. Их необязательно претворять в жизни, это просто мысли. Фантазии и желания не одно и то же.