Если подойду к незнакомой девушке и скажу так: я хороший парень и ты я вижу хорошая, добрая девушка давай познакомимся.

если так скажу у меня будет шанс найти свою любовь. именно с такой фразой "Я хороший парень и ты Я вижу добрая, хорошая девушка давай познакомимся"

Можешь попробовать, нечего не потеряешь даже если и не прокатит такое. Но попробовать стоит.

А почему она хорошая и добрая, а ты просто хороший?)) как-то настораживает

да, конечно будет, но можно и по морде..