Пожалуйста помогите, Ваш компьютер оборудован процессором предназначенным для последней версии Windows

Ситуация следующая Недавно на новый ноутбук установил 8.1, до этого стояла 10ка которая полетела вот, при поиске обновлений вылезает Ваш компьютер оборудован процессором предназначенным для последней версии Windows, я уже весь Интернет облазил, обновлений которые сказано удалить, их не установлено на компе, скачал Wufic программу, все бы ничего, работает до перезагрузки и после перезагрузки опять 25!!! Помогите пожалуйста решить проблему

Дополнен

Не советуйте мне 10ку ставить!!!!

Вам не повезло просто к сожалению, вы купили ноут у которого проц или иное железо жёстко привязано к определённой windows, у вас это windows 10 и никакая другая windows не подойдёт к сожалению, не, так то будет работать но криво и с ошибками, дело в драйверах которые заточены под определённое железо к определённой windows.

Че вас всех так прёт обновлять винду? за 15 лет пользования пк не разу этого не делал

Ставь 10ку, как бы... Видимо, ниже определённой версии несовместимость прёт какая-то ) Хотя странно это.

wufuc последней версии?
github.com/zeffy/wufuc/releases/tag/v1.0.1.201
Если да, других решений нет.

а что за ноутбук?