СПАЛИЛИ ЗА КУРЕНИЕМ!!! 6-7 КЛАСС!!!

Помогите пожалуйста. История такая. Мы в 6-7 классе и курим. Только вместе за компанию, редко, просто дым пускаем и никакой зависимости нет, мы знаем чем это грозит, поэтому прошу не писать здесь лекции о вреде курения, я уже начинаю бросать!
В общем, пошли мы курить в учительский туалет (да-да мы лоханулись), а оттуда выходила завуч (не очень строгая, добрая но втык дать может, молодая), а мы идём туда толпой из 3 человек. Курим курим, 1 выходит приходит другой. Телефонов при себе не было. Выходим, смываем туалет, и идём на урок. А В КОРИДОРЕ НЕДАЛЁКО ОТ ТОГО ТУАЛЕТА КАМЕРА!!!! Потом приходит учительница в тот туалет а там воняет!!!! И сказали что будут по камерам смотреть кто туда ходил!!!! Камера не очень ловит тот туалет!!!! Но остальным там закрыты!!! Что нам делать? Хотим все отрицать но они не тупые, все поймут! К тому же мою подругу уже 1 раз спалили но мы свалили на старшаков!!! Прошу ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ А НЕ ЛЕКЦИЮ!!!!

Отрицать. Отрицать. Отрицать.
ВЫ меня с сигаретой видели? Ну и ̶п̶о̶ш̶л̶и̶ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ всё. А подружки? так у них и спрашивайте.

А что они сделают? В тюрьму не посадят, со школы не выгонят, зачем переживать