Помогите описать машину

Помогите описать, пожалуйста, машину порш панамера художественным текстом. Например: "дикий зверь заждался своего хозяина, стоя на парковке". Что-то про рычание двигателя при разгоне на большой скорости и покраске, переливающейся на ясном солнце.
Пссс. Я типа не увлекаюсь машинами вообще, но мне это нужно. Помогите, пожалуйста

- Это ведро ещё ездит? - спросил Джо.
- У тебя есть часы? Они громко ходят? - вопросом на вопрос ответил Ник.
- При чём тут мои часы?! Да, есть.
- Садись в тачку. Сядь в эту чёртову машину тебе говорю! - воскликнул Ник.
- Ок, не психуй, уже сажусь! - Джо поторопился в салон его машины.
Джо и ник сидели в автомобиле. Прошла минута.
- Слышишь тикание своих часов? - спросил Ник.
- Конечно, а в чём дело?
- А работу двигателя моего авто ты слышишь? - задал вопрос Ник.
- Так ты не завёл машину! Как я могу услышать работу двигателя?! -возмутился Джо.
- Ты в этом уверен? Пристегнись, придурок...

Конец.)

Зверь рыкнул и помчался по шоссе с огромной скоростью

Дикий зверь огненно красного цвета, заждался своего хозяина стоя на парковке :-D

Двигатель машины зарычал, колеса, как когти хищника вцепились в асфальт и словно щелковистая шерсть тигра, окрас машины блестел под лучами летнего солнца.