Почему именно на этот язык?
у моей бабушки мобильный ,,alcatel:one touch" (один из самых прочных ,,мобильников"*для меня) но бабушка говорила много раз, что не понимает что я пишу, и что лучше чтобы я звонил! я так-и-делал до до двадцати восьми лет, потом я пришёл в гости взял бабушкин ,,мобильник" а там по-гречески написано! почему? это-же вроде французский аппарат!?
видимо, случайно в настройках греческий поставила.
мне продавщица показывала новый LG и нечаянно поставила китайский. Все, вернуть обратно сама не смогла, сказала, что только если попросить с другой точки такой же и пройти одновременно по меню!
кстати, алкатель всегда делали только в Китае