Знаете почему мне скучно здесь? Правильно - потому что я знаю ответы почти на все вопросы. А знаете почему?
Правильно - потому что пользуюсь поисковиком и вообше инетом. Вот вам ссылка: https://scisne.net/a-657 - там ответы на половину задаваемых здесь вопросов, а если брать серьёзные вопросы, то почти на все. Ниже некоторые примеры вопросов на которые по ссылке есть ответы. Идеалистов, эзотериков, верующих, слабоумных - просьба не отвлекаться от своих занятий.
Чем достоверно различается поведение животных и человека?
В чём различие эгоизма и эгоцентризма?
Почему в женских коллективах чаще бывают склоки, чем в мужских и смешанных?
В чём причина душевных страданий одиноких людей?
Почему так трудно выйти замуж?
Почти все женщины непоколебимо убеждены, что мужчине "завести себе бабёнку" легче, чем женщине — "мужчонку". Ведь должно быть наоборот?
В чём причина эрозии института семьи и брака в современном обществе?
Почему женщины нередко так трогательно жалеют пьяниц и дебоширов?
Почему мужская неверность менее осуждаема в обществе, чем женская?
Какова основная ошибка мужчин, ухаживающих за женщинами?
В чём причина низкой эффективности брачных объявлений?
Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Если хотя бы один человек пройдёт по ссылке, почитает и проникнется, всё было не зря.
Ваша скука - ваша судьба. Причем здесь остальные? Неужели вы думаете, что здесь кто-нибудь ищет истину?..
Здесь важно живое мнение живых людей а не мёртвые тексты ответов поисковиков.
НЕ согласна, там много ответов, но не со всеми я бы согласилась. Интересно искренне мнение людей, здесь находящихся.
Если здесь так скучно, то зачем вы здесь?
Ни за то не пойду по ссылке. Всё там чушь.