А вы работаете по специальности? Диплом пригодился?

Если да, то кем?
Если нет, то кем стали?
А может планируете менять - с кого на кого?

Нет. жизнь вообще изменилась. Современные дипломы не стоят ничего, а от своей прямой специальности ушёл давно уже.

С 89го и по позапрошлый год отработал сварщиком. Надоело дышать отравой, вредный стаж выработан, надеюсь, что доживу до 55ти, поэтому и ушёл с завода.

Учителям, врачам, преподам, военным? НА фига диплом.

Я уже на пенсии, всю жизнь работала по специальности библиотекарем.

работал по диплому, чуть не посадили. теперь работаю по тому что нравится