Карта джокер всегда при себе

У друга карта Джокер всегда при себе. В портмане, потом может быть в кошельке. Но факт что всегда принём. Что это может значить ?

Это значит, что он суеверен.

Просто ради забавы как символ удачи. Всегда приятно иметь какуюто штуку и верить, что она делает тебя сильнее, умнее, шустрее, чем другие. Я например, всегда ношу в кошельке 1-долларовую купюру, потому что там символ "всевидящее око" и прочие приколюхи иллюминатов типа тайные, а так как весь цивилизованный мир, в первую очередь мир денег управляется ими, то мне кажется, что этот символ приносит мне удачу)) Помню как-то смотрел передачу про тайные символы на долларе, там говорилось, что из-за всех этих знаков на долларе, эта валюта такая крепкая=)))

В кошельке всегда должна лежать фотография родственника.

Вы выяснили зачем ему карта Джокер?

Это значит, что твой друг верит в какого то джокера. )))