Пикантно о любви

Хочет кончить в рот

Народ.. помогите... парень перед оргазмом просил кончить в рот мне.. отказала... не хочу его огорчать, хочу подготовиться... как это вообще делается, проглотить не смогу.... секс в машине...

Вот ведь Гат ...хорошо что ещё в рот, смотри чтобы в глаз не попал ...

Надо перед этим потренироваться Могу помочь

сможешь! пей как водку - залпом!) и сразу запивай чем-нибудь - лучше всего сладким напитком типа пепси колы. так учил свою девушку. ни в коем случае не пробуй на вкус - может вырвать с непривычки. сразу глотай.

а воду пить умеешь? готовишься к этому?