Как забыть первые отношения?

Васильченко Павел Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток!
С девушкой встречался 4-и месяца, первые отношения в моей жизни. Познокомились в Вк, живём рядом от друг друга, сперва просто гуляли вместе, через неделю предложил встречаться. Она промолчала, вроде через минуту ответела: дай подумать месяц. Я подумал про себя, и сказал хорошо, ждал месяц как Хатико. Всё было хорошо, отношения как отношения, ни чего удевительно, я её любил, а она меня. Проходит два месяца, стал водить к себе домой, обоих всё утраивало, ни ругались, я на неё руку не поднимал, не ревновал, полностью доверял. Проходит 3-й месяц всё как обычно, начинается 4-й месяц, и начинает капать на нервы, я терплю все её выходки, говорил твоё поведение меня начинает выводить из себя, делает вид что поняла, но продолжает это делать, под конец просто стал обижаться, точнее делал вид хоть и было обидно. Я ей сказал: у тебя есть два дня чтобы подумать, либо исправляешься или на этом конец, проходит два дня, это было воскресенье, я уже успокоился полностью. В итоги, она сказала я не могу больше тебя мучать.
Не знаю что делать, вроде забыл её и отноешения, но в тоже время нет, просто не могу забыть что я для неё делал, из кожи вон, лиж бы была рада. Просто нож в спину. Подскажите чем можите пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
Короче меня она бросила
Дополнен 5 лет назад
Потом через две недели после растования спросил, что тебе довало выводя меня из себя, а она: мне просто было хреново.
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156698) 5 лет назад
ну и Слава Богу! что сейчас на этом этапе отношений это лучше чем подобное кидалово через много лет да еще и в браке ...сильно сразу сближаешься у тебя выбора нет поэтому так тяжело
Васильченко ПавелУченик (240) 5 лет назад
Возможно, выход есть, но который мне не известен
Остальные ответы
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
вместо того, чтобы вместе решить проблемы вы поставили ультиматум и закончили отношения совсем, для первого раза нормально
Васильченко ПавелУченик (240) 5 лет назад
Я думал всё будет иначе, думал всё будет хорошо, но вышло по другому, и привело к чему я не готовился
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Бутылочка Забывина помогает, с салом.
Васильченко ПавелУченик (240) 5 лет назад
Если вы про алкоголь, хорошая идея, но я не пьющий и увлекаюсь спортом, здоровье важнее
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
просто пойми: в то время когда ты тоскуешь по ней - какой то хмырь тыкает в нее своим писюном! Причем во все места!!!
Васильченко ПавелУченик (240) 5 лет назад
Ох, это уже перебор