Очень бедный мужчина, как бы вы поступили

Оля. Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Дано : мужчина 54 года, живет с мамой и сыном, год как не работает и судя по всему работу даже не ищет ..
Познакомилась с ним месяц назад, сперва ничего в глаза не бросалось.. но возникали ситуации, когда мог бы поучаствовать в небольшом финансировании ( цена вопроса была 400-500 руб ) НО.. пятница, разговор о свидании.. говорит типа соскучился и давай я приеду к тебе на чай.. ага, предлагаю посидеть где-нибудь в кафешке или суши в районе ( ничего дорогого, никаких клубов или баров не предлагаю ).. цена вопроса в таких заведениях на двоих от 1000, максимум 2000.. и что я слышу.. а что нет денег .. в общем это пипец как дико и бездельники вызывают только раздражение.. мой сын студент и то имеет возможность сводить девушку в кафе
Как культурнее обьяснить, что песня спета? Никогда не сталкивалась с таким и очень обескуражена
Лучший ответ
Остальные ответы
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
ну и зачем тебе такой?
__ Просветленный (22332) 5 лет назад
иди сама работай а то привыкли что мужчины все вам должны))
Оля.Ученик (149) 5 лет назад
Вообще-то я работаю )) но мужчина не имеющий средств на кафе это мега задница ))
__ Просветленный (22332) ну вот хорошо этого и достаточно))
. Искусственный Интеллект (367256) 5 лет назад
Пля, ну, если он год, как не работает, то откуда у него деньги?
Оля.Ученик (149) 5 лет назад
Хз)) на мамину пенсию живет может.. вообще это трэш полный
. Искусственный Интеллект (367256) Бывает... В 54 трудно найти работу.
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
И чего, ему у мамы своей занимать на девку или у сына?

Можешь сказать ему, что нету денег - нету девок, пусть запомнит, если тебя это порадает, конечно.
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 5 лет назад
)))))
жри дома, лошадь, ездить должны на тебе верхом, а не наоборот))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441946) 5 лет назад
ты не совсем в теме, одно дело молодому парню найти работу и совсем иное дело 54 летнему мужчине, которого нигде уже не берут на работу....
Оля.Ученик (149) 5 лет назад
На сколько я поняла он ее и не ищет в принципе.. за месяц общения понаблюдала
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441946) возьми поговори с ним на эту тему, выясни истинную причину, почему он не ищет работу, может ищет, но ты не в курсе, может ещё есть какие-то нюансы.... мне тоже 54 года, я искал работу, в пол сотни мест лично разносил своё резюме, не смотря на то, что у меня есть опыт и у меня красный диплом, работу я так и не нашёл
j,h, ygjУченик (158) 5 лет назад
Да и молодых не берут никуда! даже грузчиком и дворником по конкурсу и по анкетам выбирают !
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441946) и это только начало, с внедрением Блокчейн технологий, пойдут повальные сокращения и сумашедшая безработица