Нашёл в группе города своего, объявление о продаже мощного компа можно ли его назвать мощным?
Продам не дорого мощный компьютер, полный комплект, либо по отдельности .
Широкоформатный монитор Full HD, системный блок фирменный состояние нового бу очень мало все гарантийные пломбы еще даже целые !!!
Клавиатура и мышь в подарок .
Игры типо кс го, варфейс, танки, гта и т. д .
Процессор Intel 2 ядра по 2.70 GHz на ядро ( в турбо режиме 3.80 GHz )
Материнская плата ASUS поддерживает 4-6 ядерные процессоры
Оперативной памяти 4 гигабайта
Видеокарта nvidia geforce
Windows 7 лицензия
Не греется, не глючит, не тормозит !!!Всё в отличном состоянии !!!
Вопросы в личку !!!
если корпус Чёрный-значит мощный
Не сказал бы что игровые прост обычный поиграться но не наслаждаться графоном фпс новыми играми у меня мощнее я в мафию 3 не могу играть с бименджи драйв страдаю и с ГТА 5 слегка страдаю но прошёл на норм также Джаст каус 3 тоже очень сильно страдаю тут уже невозможно играть много игр которые я не могу играть и наслаждаться графоном фпс а тут ещё слабее это типо не очень комп
Камню цена 200-300 руб, мать хрен пойми какая, сокет где? Память поди ДДР2? Джефор тоже неизвестен. Даю 1 тыр, доставка за твой счет.
Если воду из текста вылить, то поймёте, что нет в нём ничего мощного, обычный средний комп. А цену поди ломит как за игровой.
Мусор какой-то